пятница, 25 ноября 2011 г.

Что такое Котэ?


Что такое Котэ? Пока ты не заведешь себе это создание, не поймешь, какие они смешные, прикольные и каждый со своим неповторимым характером. Котэ - это шуточное название с шуточного «албанского» языка. И кто этот создатель слова трудно предположить. Но теперь оно вошло в обиход некоторых людей  и навряд ли уже они от него откажутся. Котэ стало для них стало как слово заменяющий символ кошачий жизни- ничего неделания, вечно балдеющих, спящих и мяучащих.

Некоторые их любители действительно уже не могут без них жить. Они ждут нужного момента, чтоб запечатлеть или снять на видео дома, на улице, да хоть где и поделиться в сети неповторимом представителем кошачьего семейства. Реакция у публики однозначна положительная « Ну как эти животные не могут не поднять настроение»
Если провести анализ, то действительно можно увидеть что число их с каждым днем увеличивается, только в социальной системе «Вконтакте» при написании данной статьи ответ по запросу котэ составляет около 50000 групп. Сейчас особенно много фотографий котэ переделывается в демотиваторы под приколы или под ситуации из  человеческой жизни. Как то даже видел в бухгалтерии одной организации данную картинку лежащего кота с закрывающими лапами голову и надпись « опять конец месяца, опять надо наплакать зарплату»)))

В заключение думаю, Вы получили информацию что такое котэ. Могу сказать, что на данном ресурсе Вы увидите сей самые моменты из кошачьей жизни и улыбнетесь вместе с нами над этими беззаботными животными)